ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Появились МОШЕННИКИ!

Предлагают перевести деньги за доставку на фестиваль.

Никакой предоплаты за автобусы, которые могут доставить вас на фестиваль, НЕ НУЖНО!

Будьте внимательны, друзья!


Расписание фестиваля

Пятница 12.07.2019

18.00 Начало работы сцен Исток и Водопад
21.00 Открытие фестиваля. Концерт гостей и членов жюри. Сцена Родник

Суббота 13.07.2019

10.00 - 13.00 Регистрация участников конкурса
10.00 - 13.00 Детский конкурс. Сцена Исток
10.00 - 16.00 Работа мастерских
11:00 Мастер класс по первой помощи. Первичный контакт и алгоритм оказания. Ведущий Алексей Родин. Сцена Водопад
12:00 Лекция о детской безопасности для детей и взрослых от поискового отряда "Лиза Алерт". Сцена Водопад
19:00 Мастер-класс Александра Щербины "Конкурсный концерт. инструкция по применению". Приглашаются финалисты конкурса. За сценой Родник на полянке.
19:30 Конкурсный концерт (Финал). Сцена Родник
00:00 Праздничный концерт - награждение победителей. Сцена Родник

Воскресенье 14.07.2019

11.00 - 13.00 Концерт призеров Рамонского Родника. Сцена Исток

Концерт в Воронеже

19.00 Заключительный концерт гостей и победителей фестиваля в ТЮЗе г. Воронежа. Вход свободный.



Подробное расписание работы сцен

Пятница 12.07.2019

Сцена Родник

21.00 - 22.30 Открытие фестиваля. Концерт гостей и членов жюри

Сцена Исток

18.00 Концерт-пролог. КСП "Аккорд" и гости фестиваля
20.45 Перерыв в работе сцены
22.40 "Незаслуженно незаслушано." Редкие и обойденные вниманием стихи и песни Владимира Высоцкого. Концерт-лекция-реанимация. Лектор-реаниматор - Дмитрий Макляков
23.40 "Концерт знакомство с участниками жюри". Дмитрий Макляков (Харьков), Владимир Каденко (Киев), Александр Щербина (Москва), Григорий Данской (Москва), Тимофей Яровиков (Могилев), Роман Ланкин (Томск)".

Сцена Водопад

18:00 Александр Мельников (Могилев)
18:15 Екатерина Яшникова (Москва)
18:30 Виктор Канаев (Москва)
18:45 Кружок по интересам ЖБ (Снежинск)
19:00 Денис Солодягин (Санкт-Петербург)
19:15 Михаил Потапов (Москва)
19:30 Вячеслав Ташкинов (Владивосток)
19:45 Николай Недорезов (Воронеж)
20:00 Юлия Мамочева (Москва)
20:15 Алексей Панасовский (Москва)
20:30 Алексей Шмелев (Москва)
20:45 Перерыв в работе сцены
22:40 Илья Оленев (Воронеж)
23:00 Роман Филиппов (Москва)
23:20 Кирилл Комаров (Санкт-Петербург)
23:40 Тимофей Яровиков (Могилев)
0:00 Григорий Данской (Москва)
0:20 Павел Пиковский (Москва)
0:40 Андрей Бобровников (Воронеж)
1:00 Алексей Вдовин (Москва)
1:20 Владимир Кожекин (Москва)
1:40 Андрей Козловский (Москва)

Суббота 13.07.2019

Сцена Родник

15:20 Домра-бэнд "Большая Игра" (Воронеж)
15:40 Андрей Бобровников (Воронеж)
16:00 Кирилл Комаров (Санкт-Петербург)
16:30 Ольга Чикина (Рязань)
17:00 Владимир Каденко (Киев)
17:30 Илья Оленев (Воронеж)
18:00 Марат Фахртдинов (Электросталь)
18:30 Роман Ланкин (Томск)
19:00 Тимофей Яровиков (Могилев)
19:30 Конкурсный концерт (Финал)
21:30 Андрей Козловский (Москва)
22:10 Шухрат Хусаинов (Ростов-на-Дону)
22:45 Павел Пиковский (Москва)
23:10 Роман Филиппов (Москва)
23:35 Алексей Вдовин (Москва)
0:00 Праздничный концерт-награждение

Сцена Водопад

11:00 Мастер класс по первой помощи. Первичный контакт и алгоритм оказания. Ведущий Алексей Родин
12:00 Лекция о детской безопасности для детей и взрослых от поискового отряда "Лиза Алерт"
14:00 Коцерт-конференция с Ольгой Чикиной
14:30 Концерт-конференция с Кириллом Комаровым
15:00 Кружок по интересам ЖБ (Снежинск)
15:20 Денис Солодягин (Санкт-Петербург)
15:40 Вячеслав Ташкинов (Владивосток)
16:00 Домра-бэнд "Большая Игра" (Воронеж)
16:20 "Двое против ветра" ринг второй. Рефери- Андрей Бобровников
17:00 "В Диалоге" поэтическая страница
18:00 Сборный концерт гостей фестиваля "Пир во время чумы"
19.00 Перерыв в работе сцены
20.50 Алексей Панасовский (Москва)
21:10 Николай Недорезов (Воронеж)
21:30 MEZOZOY (Суздаль)
21:50 Владимир Кожекин (Москва)
22:10 Юлия Мамочева (Москва)
22:30 Роман Филиппов (Москва)
22:50 Ольга Чикина (Рязань)
23:10 Кирилл Комаров (Санкт-Петербург)
23:30 Павел Пиковский (Москва)
23:50 Алексей Шмелёв (Москва)
00:10 Александр Щербина (Москва)
00:30 Роман Ланкин (Томск)
00:50 Дмитрий Макляков (Харьков)
01:10 Тимофей Яровиков (Могилев)
01.30 Андрей Бобровников (Воронеж)
01:50 Алексей Вдовин (Москва)

Сцена Исток

10:00 Детский конкурс
13:00 Концерт для детей
15:20 Николай Клюшкин (Саратов) - программа "Наши великие учителя"
16:20 Павел Халтурин с программой "Алые паруса Ланцберга"
17:00 Роман Ланкин (Томск) с непраздничной программой песен и стихов о войне "Вспомните, ребята".
18:00 MEZOZOY (Суздаль)
18:20 Владимир Каденко (Киев) с программой "Всё ещё придет".
18:50 Марат Фахртдинов (Электросталь)
19:20 Перерыв в работе сцены
21:30 Алексей Родин (Санкт-Петербург)
21:50 Илья Оленев (Воронеж)
22:10 Ольга Чикина (Рязань)
22:30 Андрей Козловский (Москва)
23:00 Шухрат Хусаинов (Ростов-на-Дону)
23:20 Алексей Панасовский (Москва)
23:40 Александр Шестеряков (Курск)
0:00 Костёр. Гитара по кругу. Принимают участие представители делегаций, победители прошлых лет, гости фестиваля и некоторые конкурсанты.

Воскресенье 14.07.2019

Сцена Исток

11.00 - 13.00 Концерт призеров Рамонского Родника

Концерт в Воронеже

19.00 Заключительный концерт гостей и победителей фестиваля в ТЮЗе г. Воронежа. Вход свободный.




bards.name - Энциклопедия авторской песни

БАРДРАДИО
Бардрадио на Youtube


Яндекс цитирования
Page Rank Icon
Rambler's Top100
Бард Топ
 

Барды.орг - бесплатный хостинг для сайтов об авторской песне