Сцена Водопад считается самой "молодой" сценой Рамонского Родника, собирая на себе представителей самых разных жанров, но с безусловной объединяющей – текстами высшей пробы.

Сцена Водопад – это коктейль из лучших текстов и инструментально-вокальные специи по вкусу. Это сцена открытий, вдохновения, это музыка настоящего!


Расписание работы сцены

Пятница 13.07.2018

18.00 - Александр Мельников (г. Могилев)
18.20 - Алексей Панасовский (г. Москва)
18.40 - Александр Логунов (г. Чехов)
19.00 - Олег Барабаш (г. Санкт-Петербург)
19.20 - Наталья Байрак (г. Воронеж)
19.40 - Денис Солодягин (г. Санкт-Петербург)
20.00 - гр. "Ремонт Бампера" (г. Воронеж)
20.20 - гр. "Скит" (г. Ростов-на-Дону)
20.40 – 22.30 – Перерыв
22.30 - Михаил Вырин (г. Казань)
22.50 - Григорий Данской (г. Москва)
23.10 - Тимофей Яровиков (г. Могилев)
23.30 - Роман Филиппов (деревня Косякино =)
23.50 - Дмитрий Дубров (г. Харьков)
00.10 - Павел Фахртдинов (г. Москва)
00.30 - гр. "Моя Дорогая" (г. Омск)
01.00 - Павел Пиковский (г. Москва)
01.20 - Алексей Вдовин (г. Москва)
01.40 - гр. "Изо" (г. Сумы)
02.00 - Проект "Sоль" (г. Воронеж)
02.30 гр. "Весна в Сан-Бликко" (г. Кострома)

Суббота 14.07.2018

14.00 - Олег Барабаш (г. Санкт-Петербург)
14.20 - Николай Недорезов (г. Воронеж)
14.40 - Денис Солодягин (г. Санкт-Петербург)
15.00 - гр. "Скитъ" (Ростов-на-Дону)
15.30 – «Двое против ветра». Павел Пиковский и Дмитрий Дубров. Победит сильнейший!
16.00 - Алексей Панасовский (г. Москва)
16.20 - Александр Мельников (г. Могилев)
16.40 - Александр Логунов (г. Чехов)
17.00 - Михаил Вырин (г. Казань)
17.30 - Концерт-спектакль "Дети Рахиль"
18.45 – 20.00 - Перерыв
21.00 - гр. "Изо" (г. Сумы)
21.20 - Дмитрий Макляков (г. Белосток)
21.40 - Максим Ермачков (г. Санкт-Петербург)
22.00 – Дмитрий Дубров (г. Харьков)
22.20 - Павел Пиковский (г. Москва)
22.40 - Роман Филиппов (деревня Косякино =)
23.00 - Михаил Вырин (г. Москва) и Александр Логунов (г. Москва)
23.20 - гр. "Весна в Сан-Бликко" (г. Кострома)
23.50 - Алексей Вдовин (г. Москва)
00.10 - Наталья Байрак (г. Воронеж)
00.30 - Григорий Данской (г. Москва)
00.50 - Тимофей Яровиков (г. Могилев)
01.10 - Павел Фахртдинов (г. Москва)
01.30 - гр. "Моя Дорогая" (г. Омск)
02.00 - Проект "Sоль" (г. Воронеж)
02.30 - Проект ХБ (г. Москва)
03.00 - Костер-мастерская сцены Водопад




bards.name - Энциклопедия авторской песни

БАРДРАДИО
Бардрадио на Youtube


Яндекс цитирования
Page Rank Icon
Rambler's Top100
Бард Топ

Барды.орг - бесплатный хостинг для сайтов об авторской песне